Неделя химии в нашей школе

С 16 по 22 апреля 2018 года в нашей школе проходила «Неделя химии».  В рамках предметной недели прошли следующие мероприятия: ученики 8-11 классов  принимали участие в конкурсе стенгазет на тему «Химия вокруг нас», победителем в этом творческом конкурсе стал  8А класс; состоялся конкурс кроссвордов среди 8 классов, перед своими одноклассниками выступила с презентацией и своей научной работой призер районной НПК «Эврика» Ботнарчук Александра;  прошла защита проектов в 9-10 классах.

Закрытие «Недели химии» увенчалось викториной «Химические элементы» среди 8-х классов. Победителем стал 8 б класс, а лучшим знатоком химических элементов была признана Александра Ботнарчук. Предметная неделя прошла увлекательно, наши ребята радовали своими знаниями, а блеск в глазах был ярким подтверждением увлеченностью предметом.

Зам. директора по УМР

Тарасова О.С.