Конференция — 2018

24 апреля в городе Геленджик прошла тьюторская научно- практическая конференция с межрегиональным участием «Реализация ФГОС как механизм развития профессиональной компетенции педагога: инновационные технологии, лучшие образовательные практики (ДОО, НОО, ООО, СОО)». Участниками конференции стали 159 человек: специалисты территориальных методических служб, педагоги общеобразовательных и дошкольных организаций, представлявших 11 муниципалитетов Краснодарского края. Среди участников конференции был представитель нашей школы- учитель физической культуры Ещенко Олег Сергеевич. В рамках работы конференции Олег Сергеевич выступил по теме: «Педагогическое сопровождение учащихся на уроках физической культуры», принял участие в мастер- классах, познакомился с тьюторскими технологиями.