Наш победитель!

19 апреля 2018 года в Кубанском государственном аграрном университете состоялась научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани. Участвовать в конференции отправилась делегация из 7 учащихся Калининского района, исследовательские работы которых оказались лучшими по итогам заочного тура.
Нашу школу представляли 2 ученика: Левченко Кирилл, 4а класс, и Воловик Илья, 5а класс. Ребята достойно выступили, Воловик Илья стал участником, а Кирилл Левченко- победителем! Компетентное жюри высоко оценило работу Кирилла, указав на достоинства, определило дальнейшие пути развития по выбранной им теме исследования. Наш  юный  ученый получил диплом победителя и стал действующим членом Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани.
Поздравляем Кирилла и его научного руководителя, Левченко Наталью Алексеевну, пожелаем им новых побед!

Зам. директора по УМР
Тарасова О.С.