Смотр строя и песни

7 мая в нашей  школе прошёл смотр строя и песни. Мероприятие было направлено на воспитание любви к Родине, чувства патриотизма, приуроченный к празднованию Дня Победы.
В смотре приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. Ребята показали свою строевую подготовку, дикционную четкость исполнения речёвки, умение чётко и правильно выполнять строевые команды командира, маршировать, исполнять песни. Все классы выступили достойно. Особо хочется отметить слаженность и четкость исполнения команд всей начальной школы.
Мероприятие прошло на высоком уровне. Организаторам  удалось создать атмосферу праздника. Хочется надеяться , что этот день надолго останется в памяти детей. Хочется сказать большое спасибо учителям, которые готовили ребят к этому мероприятию, вместе с ними учились маршировать, волновались за их выступления.