Ученик года-2018

22 мая 2018 года в ДДТ ст. Калининской состоялся очный этап районного конкурса «Ученик года – 2018».

В этом учебном году в очном этапе конкурса приняли участие 6  самых успешных  учеников 2017-2018 учебного года  из СОШ 1, СОШ 2, СОШ 5, СОШ 8, СОШ 13 и СОШ 4. Нашу школу представлял  Дьяченко Андрей, учащийся 8  класса. Ребята должны были творчески представить свою визитную карточку, продемонстрировать свои знания и ответить на вопросы, касающиеся учебных дисциплин, защитить экспозицию о своей малой Родине и высказать своё мнение о государстве и правах граждан. Андрей достойно представил нашу школу, став участником конкурса, до призового места был всего 1 балл. Уровень подготовки и эрудиция конкурсантов были так высоки, что жюри очень сложно было сделать выбор, ведь на сцене стояли 6 самых талантливых и эрудированных учеников района. Поздравляем Андрея с достойным дебютом! Мы гордимся, что он является учеником четвертой школы!

На этом мероприятии в торжественной обстановке были награждены грамотами и подарками от главы Калининского района  одарённые дети. Это победители и призёры краевых олимпиад  и  конкурсов. Поздравления от заместителя главы администрации муниципального образования Калининский район С.П. Рубцова  получили 5 учеников нашей школы: Павелко Никита, Киба Анастасия, Левченко Кирилл, Дьяченко Андрей, Петренко Илья.

Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и новых побед!

Зам. директора по УМР

О.С.Тарасова