Под знаком спорта!

Прошедшая неделя оказалась насыщенной спортивными мероприятиями, которые прошли на базе нашей школы. В понедельник 24 сентября в рамках Всекубанской спартакиады школьников прошли зональные соревнования по гандболу среди школ Калининского района между девочками. Команды нашей школы 5-6 и 7-8 классов заняли вторые места, а 9-11- были третьими.

28 сентября соревнования проходили среди мальчиков. Команды нашей школы 5-6 и 7-8 классов стали вторыми в своих группах, а команда юношей 9-11 классов заняла 1 место. Вот имена победителей: Будко Данила, Маляренко Назар- оба 11 «Б», Кливекин Никита, Базоян Салах из 10 «А», Щемелев Данил, Маслов Максим, Проказов Евгений, Казарян Гелберт- все 9 «Б».

25 сентября проведено первенство школы по мини- футболу среди 7-8 классов. Победу одержала команда 7 «Б» класса, второе место заняла команда 8 «В» класса, третьими стали ребята из 8 «А» класса.