Инаугурация Лидера

16 октября  в МБОУ-СОШ № 4 прошла торжественная церемония утверждения Кливекина Никиты на пост Лидера школы.

Благодарственными письмами были награждены кандидаты, принявшие участие в выборах лидера школьного самоуправления за проявленную инициативу и активную жизненную позицию.

Лидер школы произнёс торжественную клятву, рассказал об основных направлениях своей работы. Директор школы Л.Н.Озарян вручила Никите ленту Лидера и символ власти. С ответным словом выступил сам Никита, поблагодарив своих избирателей за что, они оказали ему доверие,  придя на избирательный  участок и отдав за него свои голоса. Лидер школы настроен очень решительно, он знает свои силы и верит, что сможет оправдать надежды избирателей.