Памяти погибшим в Керчи

Сегодня в нашей школе прошла внеочередная  линейка. Поводом к ней послужило сообщение о трагедии в Керчи — вчера новость о теракте в образовательном учреждении потрясла всю страну.

Во дворе школы собрались встревоженные дети и педагоги. Перед собравшимися выступила Анна Амировна Панина – заместитель директора по воспитательной работе. Она рассказала о трагедии, случившейся в Керчи, о большой беде, которая называется терроризм, призвала всех нас быть более бдительными и внимательными друг к другу, соблюдать правила поведения и безопасности в общественных учреждениях. Директор школы Людмила Николаевна Озарян рассказала более конкретно о мерах предотвращения террористических угроз, призвала почтить память погибших минутой молчания.