Минополис. Путешествие в радость.

В теплый осенний денек наш 2 «А» класс  отправился за волшебными приключениями в г. Краснодар  в детский интерактивный тематический парк Минополис.  Настроение у всех было чудесное. Сначала все были поражены формой и размером самого здания, а когда вошли внутрь, не уставали восхищаться каждым уголком. Вокруг все горело огнями, блестело, переливалось, играла музыка. Но то, что ждало нас в городке, не поддается никакому описанию. Игра так завела детей, что до самого конца все были в движении, и скуке вообще не было места. Ребята постигали важные и полезные знания. Чем только не занимались наши дети: поработали полицейскими, пожарными, фотографами, корреспондентами, парикмахерами, машинистами электропоезда,  учились доить коров, выпекали булочки, пиццу,  работали в ювелирном салоне. Все это доставляло детям массу удовольствия. А какой замечательный прошел флешмоб. В классе все дети талантливые и творческие, без стеснения зажигали вместе с ведущими. Все было очень здорово и незабываемо!

Сколько счастья принесли ребятам осенние каникулы!!! Мы с ребятами выражаем огромную благодарность своим самым лучшим родителям за такое замечательное путешествие в радость.