Проведение Недели художественно-эстетических дисциплин, трудового обучения и профориентации

С 19 по 23 ноября в школе пройдет Неделя художественно-эстетических дисциплин, профориентации и трудового обучения

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННО- ЭСТЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН, ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

19 ноября

1.Открытие недели трудового обучения, профориентации и эстетических дисциплин. Выставка – «На все руки мастера», актовый зал

Школьное МО и начальные классы.

1. Отборочный тур конкурса «Вальс – Король танца» 3 и 4 классы, класс хореографии.  Кичкарь О.А.
  2. Выпуск стенгазеты – «Путешествие в профессию» — 2 «А» класс Савченко С.В.

20 ноября

1.Выставка – «Куда пойти учиться» — школьная библиотека      Зыгина Н.М.

2.Выпуск стенгазет – «Кулинарные фантазии» — 7 «А» и 7 «Б» классы классные руководители – Солоха С.В., Дейнега Н.Н.

3.Экспресс- опрос «Кто ты будешь такой?» 1- 4 классы,                  классные  руководители.

1. Финал конкурса «Вальс – Король танца» 3 и 4 классы, Кичкарь О.А.

21 ноября

1.Открытое мероприятие. Поэтическая гостиная – «Профессия, воспетая в стихах» 5 классы                                                   Библиотекарь — Зыгина Н.М.

2.Выставка сочинений «Профессия будущего» 6 классы ,       Сафиуллина О.В., Ряженова Е.В.

3.Открытое мероприятие «Мы самые классные» — 2 «А» класс  Савченко С.В.

1. «Всероссийская профдиагностика – 2018» в рамках программы по развитию ранней профориентации, 8-11 классы Педагог – психолог Дейнега Н.Н.

22 ноября

1.Классные часы – «Выбор профессии  — ответственный шаг»

2.Выставка творческих работ «Пословицы о труде в рисунке»          1-4 классы

3.Открытый урок музыки «Древнейшая песнь материнства. Тихая моя, нежная моя, добрая моя мама» , 3 «А» Силков Г.М.

4.Открытое мероприятие «На все руки мастерицы»  8 классы      Михайлова Е.В. и Силков Г.М

23 ноября

1.Выставка рисунков «Портрет мамы» 5-7 классы   Гаманцов М.А. 2.Творческий концерт «Призвание быть Мамой»

3.Подведение итогов экспресс — опроса.

4.Подведение итогов Недели художественно-эстетических дисциплин, технологии и профориентации.