«Нет тебя дороже…»

21 ноября, в  МБОУ СОШ № 4 учащиеся 4-б класса  вместе со своим классным руководителем Вишневецкой Л. В. собрались на классный час, посвящённый Дню Матери. Мальчишки и девчонки  пели, танцевали, читали стихи для самых близких и дорогих гостей. Дети  рисовали портреты своих любимых мам, писали сочинения, изготавливали своими руками поделки. Изюминкой  праздничного шоу стал видеоролик «Моя мама». С замиранием сердца мамы  смотрели на своих детей, которые им в подарок преподнесли танец «Вальс».

Хочется, пользуясь случаем, поздравить всех мам СОШ № 4 с Днём Матери. Материнство — великое чудо! Пусть  каждый  день  для  Вас  станет  волшебным  праздником  добра  и  любви!

Воловик Елена Ильинична,председатель  родительского комитета  4«Б» класса МБОУ- СОШ № 4