Праздничный концерт в День матери

Нет наверное ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

В пятницу 23 ноября в МБОУ СОШ №4  в посвящение этому празднику была организована концертная программа, которая называлась «О той, кто дарует нам жизнь и тепло». Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и учеников школы.  В актовом зале была развернута выставка рисунков «Портрет мамы».   С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся  школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении.

Подвели итоги акции «Пятерка для моей мамы» и «Портрет моей мамы». Ученики — победители и их родители получили заслуженные награды из рук директора школы Озарян Людмилы Николаевны и Лидера школы Кливекина Никиты.