Мы – спортивная семья: папа, мамочка и я!

Под таким девизом прошел спортивный праздник во 2 «А» классе. В зале встретились 3 дружные команды: «Радуга» (семья Михайловых), «Динамит» (семья Павленко) и «Крепыши» (семья Фокиных). Удовольствие от совместных соревнований, положительные эмоции, атмосфера сердечности и доброжелательности, сопереживание, улучшение настроения – это только некоторые характеристики праздника! В перерывах дети радовали родителей зажигательными танцами, трогательными стихами, душевными песнями!

Семьи, участвовавшие в соревнованиях, показали зрителям и жюри свои спортивные возможности, юмор, смекалку и семейные инсценировки. Спасибо дружному родительскому и ученическому коллективу за сплоченность, дружбу и понимание!

Классный руководитель – Савченко С.В.