Неделя истории в нашей школе

С 3 по 8 декабря 2018 года в нашей школе проходила неделя истории и обществознания. В рамках предметной недели ребята принимали участие в исторических викторинах, разгадывали кроссворды, оформляли выставки, знакомились с биографией выдающихся личностей в истории России. Особенно ярким и запоминающимся получился интеллектуальный исторический марафон «Колесо истории» среди 8-9 классов. На каждой станции ребят ждали нелегкие вопросы на знание исторической хронологии, культурного наследия нашей державы, славных страниц Российской истории. Победители и призеры были награждены грамотами и заслуженными пятёрками! Учащиеся 9-11 классов также не остались в стороне. Они приняли участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, посвященном 25-лению Конституции Российской Федерации.
Прикоснувшись к страницам истории, наши ребята пополнили свои знания, прониклись духом патриотизма и гордости за своё Отечество!
Заместитель директора по УМР Тарасова О.С.