Уверенным шагом к заветной мечте

В соответствии с письмом ГБУДО КК «Центр развития одаренности» г. Краснодар с 10-14 декабря 2018 года проходили краевые учебно-тренировочные сборы по подготовке к интеллектуальным соревнованиям. Только 2 ученика из нашего района были приглашены на эти занятия, в их числе ученик 11 «А» класса нашей школы  Павелко Никита. Никита неоднократно становился победителем и призером олимпиад муниципального этапа по физике, обществознанию, праву. В прошлом учебном году стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Занятия позволили Никите пополнить знания по предмету:педагоги Кубанского Государственного университета разбирали с учениками сложные вопросы, касающиеся различных областей права. Наш одаренный Никита вернулся воодушевленный и уверенный в том, что стал на один шаг ближе к своейзаветной мечте-стать студентом одного из лучших ВУЗов  г. Санкт-Петербурга.

Зам. директора по УМР

Тарасова О.С.