Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!

В Старовеличковской детской библиотеке продолжаются новогодние мероприятия для детей и взрослых. Настоящим новогодним подарком для читателей библиотеки стал литературно — музыкальный праздник «Новый год отметим вместе — с книгой, юмором и песней!».

Ребят ждал сюрприз — они попали в зимнюю лесную сказку, в которой доброй девочке Настеньке приходится бороться с коварной мачехой, и властной принцессой, которые задумали испортить всем настроение. И кто же поможет спасти праздник? Конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Именно за ними и отправляется Настенька в заснеженный лес, где встречает замерзших героев сказки. С неподдельным интересом ребята смотрели добрую и трогательную сказку о дружбе, искренне переживали за главных героев и активно помогали им. Задорная музыка, сюжетные мультипликационные фильмы, музыкальные игры, включенные в нить повествования, помогали ярче воспринимать события.

В конце праздника для ребят была организована новогодняя дискотека.

В праздничной программе приняли участие учащиеся 4- х классов средней школы №4, родители, бабушки, а также маленькие гости нашей станицы.

Классные руководители 4-ых классов Григорович Е.В., Вишневецкая Л.В., Седова С.В., библиотекари Мальцева Н.В., Гальченко Н.П.,Страшко Л.В. желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и журналами.