Школа будущего первоклассника

С 4 февраля на базе нашей школы проходят занятия для будущих первоклассников. Радушно встречают детей их учителя Вишневецкая Людмила Васильевна и Григорович Елена Викторовна. В перерывах между уроками «От слова к букве» и «Математические ступеньки» с ребятами общается, играет, развивает мелкую моторику педагог-психолог Дейнега Наталья Николаевна. На уроках дети активны, с интересом узнают новое, делятся с товарищами своими новыми успехами и достижениями.
В этом году без занятий не остались и родители будущих первоклассников. По понедельникам они разбирают педагогические ситуации, задают интересующие вопросы педагогу — психологу Варанкиной Надежде Николаевне. В среду в спортивном зале вместе с учителем физкультуры Черной Татьяной Васильевной играют в спортивные игры, прыгают на скакалке; участвуют в танцевальной разминке с хореографом школы Кичкарь Ольгой Анатольевной.
Приглашаем будущих учеников и их родителей в наш дружный школьный коллектив по понедельникам с 17.00 до 18.20 и средам с 17.00 до 19.05!

Зам.директора по УВР – Н.М.Зыгина