НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТ» ИНФОРМИРУЕТ

27 марта в актовом зале нашей школы состоялось общее собрание научного общества учащихся «Интеллект», на котором были подведены итоги школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку». В зале собрались учащиеся-члены НОУ, их родители, педагоги-руководители исследовательских работ.

Всех участников собрания приветствовала директор школы Озарян Людмила Николаевна, которая отметила важность и значимость проделанной работы в подготовке к конференции и вручила грамоты победителям и призерам.

Руководитель научного общества учащихся Мурза Е.В. обратилась к участникам собрания с напутствием и рекомендациями для участия в конференции районного уровня. Еще Елена Владимировна сообщила, что ученик 4б класса Садыков Андрей получил приглашение на краевую научно-практическую конференцию «Эврика», которая состоится 7 апреля в Кубанском государственном университете. Все участники собрания поздравили Андрея дружными аплодисментами.

Праздничную атмосферу собранию придали танцевальные номера, которые подготовили и показали учащиеся школы под руководством педагога-хореографа Кичкарь Ольги Анатольевны.

Ребятам предстоит подготовка и участие в ответственном мероприятии – районной НПК «Эврика» 13 апреля. Пожелаем им удачи!