День матери

27 ноября в нашей школе прошел яркий праздничный концерт,посвященный самому близкому на свете человеку – Маме.

Дорогому, любимому человеку посвятили ребята нашей школы стихи и песни, танцы и сценки, презентации. Вместительный зал музыкальной школы был заполнен до последнего места. Многие жители станицы откликнулись на приглашение посетить интересное мероприятие. Со словами искренней благодарности к самым активным мамам, успевающим и в школу заглянуть, и на работе преуспеть, и домашними делами заниматься, обратилась директор школы Озарян Людмила Николаевна. Грамотами в номинации «Мама – это солнечный свет» были награждены руководители родительских комитетов.

Мама,мамочка, мамулечка… Эти ласкающие слух слова звучали со сцены много раз, мы готовы повторять их снова и снова.