Спартакиада допризывной молодежи

В первые теплые весенние деньки на базе нашей школы по традиции прошел муниципальной этап Спартакиады допризывной молодежи. Участники 11 команд из школ района соревновались в различных военно-прикладных видах спорта: сборка-разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, метание гранаты, бег и многое другое. В личных зачетах победителями стали: Тельминов Александр, 11а класс, — бег на 100 метров; Будко Данила, 11б класс, — бег на 100 метров; Василенко Дмитрий, 9а класс, — стрельба из пневматической винтовки; Белов Никита, 11а класс, — сборка-разборка автомата. В командном зачете Спартакиады команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем наших ребят и руководителя Воробьева Николая Леонидовича и желаем им дальнейших побед в зональном этапе соревнований!