Научное общество учащихся «Интеллект» информирует

16 мая в Калининском Доме детского творчества состоялся традиционный прием одаренных детей. На мероприятие собрались учащиеся со всего района – победители муниципального и краевого уровня всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов. Глава района Кузьминов В.В. приветствовал ребят и вручил каждому благодарственное письмо и подарок. Виктор Владимирович подчеркнул, что ребята, собравшиеся в зале, — это будущее нашего района и России и пожелал всем не останавливаться на достигнутом!

Среди чествуемых ребят были ученики нашей школы:

Алиев Алимурад

призер краевого конкурса «Зеленая планета

руководитель Сиенко О.В.
Пахомова Ульяна призер краевого конкурса «Семейные экологические проекты» руководитель Усалко Е.В.
Киба Надежда победитель муниципального этапа олимпиады по биологии учитель Левченко Н.А.
Зима Антон победитель муниципального этапа олимпиады по технологии учитель Назаров А.М.
Дорошенко Елизавета победитель муниципального этапа олимпиады по биологии учитель Левченко Н.А.
Гейдарова Алина победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре учитель
Петров Александр победитель муниципального этапа олимпиады по технологии учитель Назаров А.М.
Ахапкина Софья победитель муниципального этапа олимпиады по экологии учитель Левченко Н.А.
Дьяченко Андрей победитель муниципального этапа олимпиады по биологии учитель Левченко Н.А.
победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку учитель Тарасова О.С.

Поздравляем вас, ребята и учителя!

Школа гордится вами!