Звёздный выпуск 2019

20 мая в МБОУ — СОШ № 4 прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для обучающихся 4-го «Б» класса и их родителей. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
На празднике звучали песни, стихи, ребята разыгрывали сценки о школьной жизни. Директор школы Озарян Людмила Николаевна поздравила четвероклассников с окончанием начальной школы и пожелала дальнейших творческих успехов, вручила выпускникам грамоты и дипломы, а родителям- благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Дети поблагодарили администрацию школы за комфорт и уют, и признались, что лучшей школы нет. От чистого сердца звучали слова детей: «Это самая лучшая, самая замечательная школа в мире».

Слова признательности и благодарности прозвучали на празднике и в адрес первого учителя Вишневецкой Людмилы Васильевны за тот труд, который вложила она в воспитание и обучение детей на начальном этапе. Родители пожелали учителю дальнейших успехов в работе, хороших учеников и творческого потенциала.

Ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

                                                                 Родители, учащиеся 4 «Б» класса