Да здравствуют лето, каникулы и отдых!

Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети смогли активно отдохнуть в летний период, школа  радушно распахнула свои двери.
МЕСТО ВСТРЕЧИ ДЕТВОРЫ -ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для детворы эти слова — девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями. Летние каникулы — это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.

Детская оздоровительная площадка работает в первую смену. Обеспечить оздоровлением и отдыхом планируется 110 человек.

Летом не у всех родителей есть возможность отправить своих детей на море или обеспечить активный отдых дома. Помощником в организации оздоровления детей в период каникул для таких родителей и служат летние школьные лагеря.  Для детей  возможность посещать лагерь — это общение с другими ребятами, здесь они получают яркие и положительные эмоции.

ОТДЫХ И ТРУД — ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

В нашей школе будет работать  лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием. Для ежедневного приятного времяпрепровождения детей обустроены игровые комнаты и комната отдыха. Каждое утро здесь начинается с физической зарядки, после которой дети идут на завтрак. После него начинается самое интересное — игры и развлечения.

СПОРТ — ЭТО ВАЖНО

В течение всех летних каникул будет работать вечерняя спортивная площадка. Вести здоровый образ жизни и с пользой провести время ребятам помогут наши учителя физической культуры.