Электронная библиотека образования

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запускает Электронную библиотеку образования (ЭБО).

Библиотека  направлена  на развитие  сетевых механизмов  выявления, оценки и   распространения лучшего педагогического опыта.

В рамках ЭБО реализуются следующие рубрики:

— отчеты и доклады о работе педагогических работников;

— локальные нормативные акты образовательных организаций;

— сайты педагогических работников;

— учебно-методические материалы.

ЭБО — возможность распространить свой педагогический опыт, получив оценку педагогического сообщества результатов своей деятельности, возможность получения бесплатных подтверждающих публикацию документов в электронной форме.

Библиотека функционирует на площадке Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества по адресу www.Единыйурок.рф (в разделе «ЭБО»).