Парад первоклассников

Ярко и весело начался парад первоклассников Калининского района, в котором традиционно приняла участие делегация первоклассников МБОУ-СОШ №4.

Счастливые улыбки, белые банты, разноцветные шары буквально озарили центр станицы Калининской. В стройных колоннах первоклассники увлеченно наблюдали за происходящими действиями. Со сцены их приветствовал глава муниципального образования Калининский район Кузьминов Виктор Владимирович,заместитель главы Рубцов Сергей Петрович, начальник управления образования Соляник Елена Андреевна  которые поздравили собравшихся с праздником.   В качестве подарка для ребят показали шоу — выступление так горячо ими любимых роботов. Восхищению детей не было предела!  По завершении парада ребят ожидал сюрприз от организаторов — мороженое. Праздник первоклассников, как всегда, получился насыщенным, радостным и доставил новоявленным школьникам массу незабываемых впечатлений.