Международный День учителя празднуют более двух миллионов российских педагогов!

3 октября в районном Доме культуры чествовали работников сферы образования Калининского района. Среди награждаемых было немало учителей нашей школы.

Почетным званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» награждена директор школы Озарян Людмила Николаевна.

Почетную  грамоту министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края вручили учителю начальных классов Савченко Светлане Викторовне.

Грамотами управления образования Калининского района награждены:

— за высокий профессионализм учитель истории и обществознания Максименко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Сиенко Оксана Васильевна;
— в номинации «Педагогический олимп»  учитель географии Макарова Галина Николаевна, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года Кубани – 2019»;
— в номинации «Качество образования»  учитель истории и обществознания Силкова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Заяц Елена Алексеевна;

— в номинации «Воспитать человека» учитель начальных классов Усалко Елена Васильевна;

— в номинации «Команда успеха» администрация школы (Озарян Л.Н., Язынина О.Н., Мурза Е.В., Зыгина Н.М., Панина А.А.).

В связи с Днем учителя грамотами директора школы отмечены:

—  за высокий профессионализм,  значительный вклад в развитие образования заместитель директора по УВР Язынина О.Н., заместитель директора по УВР Зыгина Н.М., заместитель директора по ВР Панина А.А.

— за ответственное и профессиональное исполнение обязанностей по организации информационно-технического обеспечения процедуры ГИА учитель информатики Золотченко Е.А.

—  за успехи в совершенствовании воспитательного процесса классные руководители Белая Н.А., Варанкина Н.Н., Дейнега Н.Н. Рожкова М.С., Седова С.В., Сиенко О.В., Телюк Н.Ю.

Поздравляем всех педагогов школы с профессиональным праздником! Школа гордится вами!