Инаугурация Лидера школы

21 октября в нашей школе  прошла  торжественная инаугурация Лидера  школьного самоуправления.  Как и положено, избранный Лидер Рожков Вадим, ученик 9в класса  произнес речь, и дал клятву в верности.
На школьной линейке  были представлены претенденты, принявшие участие в президентской гонке. В ходе мероприятия были оглашены результаты голосования и названо имя Лидера, которым стал Рожков Вадим.  Перед лицом присутствующих Лидером  была произнесена торжественная клятва – обещание и теплые слова в адрес избирателей.
В состав Актива школьного совета  вошли  все остальные кандидаты:
Ботнарчук Александра, ученица 10а класса

Коломоец Алина, ученица 9а класса

Дьяченко Андрей, ученик 10а класса

Шахбазов Тимур, ученик 9б класса
С напутственным словом выступила директор школы Озарян Людмила Николаевна. Она говорила об ответственности, которую несет Лидер, о важности его работы, традициях школы.
Мы верим в тебя, Лидер школы, и надеемся, что сегодняшний Актив школьного совета  — это команда, команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни. А  школа для нас — кузница знаний и мастерская душ, где нас окружает красота, игра, фантазия, творчество, наши друзья.  Это содружество детей и взрослых. Это радость совместного творческого созидания. Поздравляем!