Будьте осторожны!

8 ноября 2019 г. начальником ОПДН Гусейновой Г.М. проведена беседа  на тему профилактика ядовитыми растениями среди учащихся 7 – 11 классов. Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и социального педагога школы. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Она напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти пагубные привычки.