Проектория

ПроеКТОриЯ – это портал, на котором транслируются Всероссийские открытые уроки для учащихся 8-11 классов, нацеленные на формирование у старшеклассников навыков профессионального самоопределения. Ученики нашей школы активно участвуют в просмотре уроков. К сожалению, технические возможности школы пока не позволяют просматривать уроки в режиме онлайн и в интерактивном формате. Но  созданный банк уроков дает возможность педагогам и классным руководителям выбирать подходящую тематику уроков и знакомить ребят с разными профессиями.

Так, в рамках недели профориентации учащиеся 9-х классов участвовали в просмотре и обсуждении урока ПроеКТОрии «Ура! Мультики!», и узнали много нового и интересного о профессиях, связанных с созданием мультфильмов.