Наши дети — участники новогодних представлений

Совсем скоро наступит главный праздник года — Новый год. Елка, подарки — все это ожидает и детей и взрослых. А наши дети уже сейчас получают свои первые подарки — стали участниками интересных и красочных представлений. Ученица 3а класса Баранкова Малена побывала на Кремлевской елке в г.Москва. Посмотрела  музыкальную феерию, где действующим лицами стали герои сказок, мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Ученица 8а класса Попова Мария посетила представление, которое подготовило законодательное собрание края, а  пятиклассники Сердюкова Анастасия и Садыков Андрей  приняли участие в новогодней елке губернатора Краснодарского края. 100 ребят из начальной школы посмотрели волшебную сказку — новогоднее представление от главы Калининского района.