Собрание родителей будущих первоклассников

30 января наша школа встречала родителей будущих первоклассников. Директор школы, Людмила Николаевна Озарян познакомила собравшихся с педагогическим составом, достижениями учащихся, рассказала о новых кабинетах, оборудованных современной техникой, о пополнении материальной базы школы.

Зыгина Н.М., заместитель директора по УВР познакомила родителей с правилами приёма в 1 класс и содержанием программы «Подготовка к школе», пригласила будущих первоклассников на первое занятие 3 февраля в 17.00

Варанкина Н.Н., учитель начальных классов рассказала о создании условий в семье для включения ребенка в процесс подготовки к школе, трудностях адаптации и дала рекомендации по данной теме.

Выпускники начальной школы порадовали родителей исполнением вальса.

Двери нашей школы всегда открыты для дружеского общения и получения новых знаний, как для детей, так и их родителей!