Неделя физической культуры и ОБЖ

С 10 по 14 февраля в МБОУ-СОШ прошла неделя физической культуры и ОБЖ. В рамках недели были запланированы мероприятия, направленные на формирование интереса учащихся к активной жизни.

10 февраля был проведен турнир по баскетболу среди 7-8 классов. Победу в нем одержала команда 8 «Б» класса, на 2 месте- 7 «А» класс, на 3 месте-7 «Б» класс.

11 февраля в спортивном зале школы прошел турнир по баскетболу среди 5-6 классов. Победителями стали команда 6 «Б» класса, 2 место-5 «А» класс, 3 место-6 «А» класс.

13 февраля в спортивном зале школы были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и турнир по настольному теннису. Среди стрелков отличились: 1 место у Василенко Дмитрия 10 «А» и Личман Кирилла 9 «В», на 2 месте Рожков Вадим 9 «В», 3 место поделили Зима Илья10 «А»  и Паевский Данил 8 «Б». У теннисистов 1 место у Маркова Максима 10 «А», 2 место- Осин Константин 9 «А», 3 место поделили Зима Антон 8 «Б» и Филатов Денис 9 «А».

14 февраля прошли «Весёлые старты» среди 5-х классов. Здесь более быстрыми и ловкими оказались учащиеся 5 «А» класса, которые стали победителями, команда 5 «Б»- призер.

В течение всего периода среди учащихся проводилась викторина «Спортивный калейдоскоп». Лучшими стали: Павленко Мария 5 «Б», Новоселецкий Данил 6 «Б», Белов Антон 6 «Б», Крот Дмитрий 7 «А».

Все победители и призеры мероприятий предметной недели награждены грамотами на школьной линейке. Хочется выразить благодарность за помощь в проведении мероприятий Черной Т.В., Воробьеву Н.Л.