День защитника Отечества

Насыщенным выдался день для учащихся 5 «А» класса накануне славного праздника Дня защитника Отечества. Сначала ребята приняли участие в конкурсе военно-патриотической песни. Зажигательно и эмоционально исполнив песню «Мы армия народа», они заняли второе место. А после уроков в спортивном зале школы мальчиков ждали испытания в ходе военно-спортивной игры «Добры молодцы». В игре приняли участие четыре команды «Торнадо», «Альфа», «Ювентус», «Мощные». Последняя команда, подтвердив свое название, стала победителем. В ходе выполнения заданий, ребята зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением, а по окончании игры каждый участник получил поздравление и подарок от девочек и родительского комитета класса.