Итоги районной НПК «Эврика»

11 марта состоялась XVII районная научно-практическая конференция «ЭВРИКА», в которой приняли участие 31 учащийся нашей школы, из них 14 – ученики начальных классов.

Конференция проходила на базе Калининской школы №1, в 15-ти секциях. Работы многих наших ребят получили высокую оценку жюри и дипломы победителей и призеров. Но и среди тех, кто получил грамоты участников, было много достойных работ, которые мы будем заявлять на другие конкурсы и конференции краевого и всероссийского уровней.

Дорогие ребята! Проделана огромная работа и, невзирая на результат, каждый из вас получил ценный опыт исследовательской деятельности, публичного выступления, общения. Немаловажную роль сыграл профессионализм  ваших учителей — руководителей проектов и, конечно же, поддержка ваших родителей, которые были рядом с вами!

Выражаю благодарность всем участникам конференции и желаю новых творческих и интеллектуальных успехов!

Руководитель школьного научного

общества учащихся «Интеллект»