Классные часы «Подвиги юных»

Накануне  праздника Великой Победы 21-22 апреля  для учащихся 6-7 классов проведены классные часы, посвященные пионерам-героям «Подвиги юных». Конечно, классные часы прошли в нестандартном формате, но это не помешало учащимся  побольше узнать о жизни сверстников, которые жили  в далекие 1941-1945 года

Затаив дыхание, ребята  смотрели  фильм  про   обыкновенных  мальчишек  и девчонок.  Но пришел час — они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к её врагам.

Мы должны помнить  и  взрослых, и маленьких героях этой страшной войны. У нас нет права забыть то, что пережили наши прадеды! У нас нет права забыть тех мальчишек и девчонок, которые не жалели себя во имя победы!