Прощай, школа!

Сегодня в нашей школе чудесный праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. Самый замечательный праздник для школьников всех поколений -торжественное вручение аттестатов! Сегодня вчерашние школьники и их родители очень волнуются, испытывая чувство гордости, удовлетворения и немного разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни их детей и уже во взрослой жизни им самим придётся принимать очень много ответственных и сложных решений. Этот праздник дорог родителям, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Несмотря на необычный формат проведения праздника, у всех осталось море приятных впечатлений. Позади тысячи больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь. Много добрых и искренних слов в адрес выпускников сказала Озарян Людмила Николаевна, директор школы. Выпускников поздравил глава муниципального образования Калининский район Кузьминов Виктор Владимирович, на празднике почетными гостями были начальник управления образования Соляник Елена Андреевна, глава Старовеличковского сельского поселения Михайленко Юрий Сергеевич.

Школа гордится своими учениками, получившими медаль «За особые успехи в учении»:
Прокудина Валерия — ученица 11а класса
Гамаюнова Юлия — ученица 11а класса
Кива Анастасия — ученица 11а класса

16 июня аттестаты получили ученики 9-х классов.

С отличием школу закончили:

Панченко Юлия — ученица 9а класса

Агаджанова Диана — ученица 9б класса

Змыслинская Ольга — ученица 9б класса

Фоменко София — ученица 9б класса

Ефимова Стефания — ученица 9в класса

Кадымова Алина — ученица 9в класса

Мыжирич Алина — ученица 9в класса

Новоселецкий Алексей — ученик 9в класса

Носивской Кирилл — ученик 9в класса

Дорошенко Елизавета — ученица 9в класса

Шафоростова Софья — ученица 9в класса

В добрый путь,  выпуск 2020 года!