Учиться станет интересней!

К первому сентября 2020 года ученики нашей школы получили ценный подарок: в рамках национального проекта «Образование» к нам поступил современный комплект демонстрационного оборудования в кабинет физики. Комплект включает интерактивную панель с многогранными возможностями, 15 ноутбуков-трансформеров с точкой доступа Wi-Fi, наборы для проведения лабораторных работ и экспериментов. Все оборудование соответствует требованиям ФГОС нового поколения и даст возможность ребятам получать качественные знания и свободно ориентироваться в цифровом пространстве. А поможет им в этом учитель физики высшей категории Супрунова Анна Николаевна, которая владеет навыками работы с цифровыми инструментами и готова изучать и внедрять в практику современные методики и технологии обучения.

Пожелаем успехов в освоении физики Анне Николаевне и ее ученикам!