НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТ» ИНФОРМИРУЕТ

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, ученица 9 класса Попова Маша приняла участие в региональном тренинге по подготовке к олимпиадам, который проходил в санатории «Янтарь» города Анапа с 11 по 15 октября.

В программе тренинга были интересные занятия по литературе, на которых ребята учились рассуждать, аргументировано отстаивать свою точку зрения. Круг обсуждаемых вопросов выходил далеко за рамки школьной программы. Обучение сочеталось с активным отдыхом, который включал экскурсии по городу, прогулки по морскому берегу,  креативные игры, спортивные соревнования, а вечерами – веселые дискотеки!

Маша набралась новых знаний, зарядилась позитивным настроением, обрела интересных и умных друзей и готова к новым учебным достижениям. Успехов тебе, Мария!