Тест по истории

В целях популяризации военного и гражданского подвига, ведущей роли советского народа в победе во Второй мировой войне 3 декабря, в День Неизвестного солдата в России проводится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Тест предоставляет возможность каждому участнику получить объективную оценку своих знаний в области истории Великой Отечественной войны (истории победы над фашизмом).

Наша школа зарегистрирована площадкой теста. Приглашаем учащихся школы, их родителей, педагогов принять участие в акции!

По вопросам участия обращаться к учителю истории Максименко Татьяне Николаевне или заместителю директора по учебно-методической работе Мурза Елене Владимировне.