Всероссийский Е-ДИКТАНТ

Дорогие ребята, учащиеся 5- 11 классов!

Школьное научное общество учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ» приглашает вас принять участие во Всероссийском Е–ДИКТАНТЕ.

«E-ДИКТАНТ» — мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Условия участия:

♦ возраст 12 лет и старше;

регистрация на сайте energydict.ru;

♦ доступ в Интернет.

«Е-ДИКТАНТ» проводится на сайте energydict.ru в 2 этапа:

— первый этап (отборочный тур) – в период с 30 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года в любое время в личном кабинете;

— второй этап (финальный тур) – 19 декабря 2020 года в прямом эфире.

Участники Диктанта, получившие по итогам первого этапа не менее 50 баллов, допускаются до участия во втором этапе Диктанта. Победителями Диктанта становятся 48 участников второго этапа – по 6 победителей в каждом федеральном округе, получившие по итогам второго этапа наибольшее количество баллов.

Победители награждаются дипломами и ценными призами от организаторов и партнеров Диктанта.

Подробнее о Диктанте в Положении