Уважаемые родители, обучающиеся!

12 января стартовал  региональный (третий) этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года, который продлится по 25 февраля включительно.

Соревнование проходит  для школьников, выполнявших задания за 9-11 классы и набравших необходимое количество баллов на муниципальном этапе этого года. Принять участие смогут также победители и призеры регионального этапа 2019/20 учебного года.

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 предметам и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Победители и призеры финала имеют право на поступление в любой российский вуз без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Представлять наш район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников будут следующие учащиеся нашей школы:

Ботнарчук Александра, учащаяся 11 класса, по биологии,

Панченко Юлия, учащаяся 10 класса, по ОБЖ,

Пахнов Дмитрий, учащийся  9 класса, по экономике,

Инютин Андрей, учащийся  8 класса, по физике,

Сафонов Руслан, учащийся  9 класса, по физической культуре,

Полуцкая  Алёна, учащаяся  9 класса, по физической культуре.

В подготовке к участию в этом серьезном испытании им помогают:

Левченко Наталья Алексеевна, учитель биологии,

Воробьев Николай Леонидович, преподаватель-организатор ОБЖ,

Силкова Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания,

Супрунова Анна Николаевна, учитель физики,

Черная Татьяна Васильевна, учитель физической культуры.

Мы надеемся, что наши ребята проявят все свои способности и достигнут максимальных вершин.

Желаем им удачи  и, конечно же, побед!