Семейные экологические проекты

В январе 2021 года состоялся традиционный краевой конкурс «Семейные экологические проекты», на который представили свои работы 15 учеников начальной школы. Ребята каждый год с удовольствием участвуют в этом конкурсе в разных его номинациях!

Подведены итоги муниципального этапа и вот его результаты:

Номинация «Красная Книга»

Дейнега Милана – победитель, руководитель Вишневецкая Л.В.

Пахомова Ульяна – призер, руководитель Усалко Е.В.

Михалев Семен – призер, руководитель Максименко Е.С.

Номинация «Земля – наш общий дом»

Чвилев Илья – призер, руководитель Сиенко О.В.

Работы победителей и призеров будут направлены на краевой этап, кроме того в краевом этапе конкурса участвует исследовательская работа Баранковой Малены, ученицы 4а класса (руководитель Савченко С.В.).           Будем ждать результаты краевого этапа и надеяться, что работы ребят будут оценены по достоинству.

А сегодня поздравляем победителя, призеров и их учителей с высокими результатами на районном уровне! Желаем новых творческих побед!