Неделя физической культуры и ОБЖ

С 8 по 13 февраля в нашей школе была проведена неделя физической культуры и ОБЖ. В рамках недели прошли различные мероприятия.  Учащиеся 5-7 классов приняли участие в викторине «Спортивный калейдоскоп» (больше всех баллов набрал Петухов Владислав из 6 «А» класса), конкурсе рисунков «Спорт в моей жизни» (лучшей признана работа Панченко Полины 7 «Б» класс). Кроме того, ребята с 7 по 11 класс приняли участие в турнирах по баскетболу  и здесь лучшими стали команды 7 «А», 8 «А» и 10 «А» классов. Также учащиеся попробовали свои силы в соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова (лучшие результаты у Филатова Дениса 10 «А» и  Кирсановой Любови 8 «А». Все победители и призеры были награждены грамотами.