Итоговое собеседование

В нашей школе, как и во всех  общеобразовательных  организациях  Краснодарского края  и Калининского  района,  10 февраля 2021 года  в 9 классах было проведено итоговое собеседование  по русскому  языку

Итоговое собеседование состоит из 4 видов деятельности:

1. Чтение предложенного текста
  2. Пересказ прочитанного с включением цитаты
  3. Монологическое высказывание (описание картинки, рассказ о личном опыте, высказывание о проблеме)
  4. Диалог с экзаменатором-собеседником (развернутые ответы на 3 вопроса экзаменатора).

Проверка ответов участников итогового собеседования завершилась 15 февраля. Результаты собеседования обучающиеся узнают в своих школах не позднее 16 февраля.

Успешное прохождение  итогового собеседования  в 2021 году является  допуском к государственной итоговой аттестации в 9 классе.

Ребята, которые по болезни пропустили собеседование или не справились с заданиями, будут иметь возможность испытать свои силы  10 марта 2021.