Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля  2021  года ведется  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (приказ управления образования администрации муниципального образования Калининский район № 153 от 17.03.2021года « О внесении изменений в приказ управления образования администрации муниципального образования Калининский район от 11 января 2021г. № 4 «О  закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями)  муниципального образования Калининский район).

С 6 июля 2021 года  начинается прием заявлений  в первый класс для граждан,  не проживающих на закрепленной территории.

Мы вас ждем  с  8.30  до  16.00

Просим  предъявить:

• Заявление (заполняется в учреждении);
  • Документ,  удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребёнка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Планируемый максимальный набор   в 1 «А» класс- 30 учащихся, в 1 «Б» класс- 30 учащихся.