Научное общество учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ» информирует

Дорогие ребята, учащиеся 8-10 классов!

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает Вас принять участие в

Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Олимпиада проводится в два этапа:

1-й вузовский (отборочный) этап состоится 17-21 мая 2021 года в онлайн формате на сайте Олимпиады www.fb.rsue.ru.

2-й итоговый (финальный) этап проводится с 3 по 9 октября 2021 года на территории Образовательного центра «Сириус», г. Сочи, Россия.

На площадке РГЭУ(РИНХ) к участию в 1-м вузовском (отборочном) этапе допускаются:

— обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных школ Южного Федерального округа по направлению:

• экономика,

— обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных школ Северо-Кавказского Федерального округа по направлениям:

• экономика,
  • обществознание и право,
  • математика и информатика (IT, программирование, искусственный интеллект)

Участие в олимпиаде бесплатное.

Регистрация участников проводится с 01 мая по 15 мая 2021 года на сайте Олимпиады www.fb.rsue.ru

Подробная информация о сроках, условиях проведения направлений 1-го этапа Олимпиады размещается на сайте Олимпиады www.fb.rsue.ru.