НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТ» ИНФОРМИРУЕТ

26 мая в зале районного Дома детского творчества состоялся торжественный прием одаренных детей. Глава Калининского района Кузьминов В.В. приветствовал собравшихся ребят – победителей и призеров предметных олимпиад, интеллектуальных конкурсов регионального и муниципального уровней. Вместе с Виктором Владимировичем грамоты и памятные подарки ребятам вручала начальник управления образования района Соляник Елена Андреевна.

На прием были приглашены 11 учеников нашей школы:

1 Панченко Юлия 10 класс победитель муниципального и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
2 Малюта Диана 8 класс призер региональной олимпиады по обществознанию
3 Климчикова Арина 8 класс победитель краевой НПК ЭВРИКА
4 Паевский Даниил 9 класс победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
5 Полуцкая Алена 9 класс победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
6 Ботнарчук Александра 11 класс победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
7 Ахметова Диана 7 класс победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
8 Кумпан Юлия 7 класс победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
9 Сафонов Руслан 9 класс победитель муниципального и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Также на церемонии были торжественно вручены сертификаты участникам краевого конкурса «Лица Победы», среди них Тарасенко Полина, ученица 11 класса и Борисов Захар, ученик 9 класса.

Благодарностью главы отмечены:

Дейнега Милана победитель краевого конкурса «Семейные экологические проекты»
Чвилев Илья призер краевого конкурса «Семейные экологические проекты»
Шкатова Ксения призер краевого конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все»
Воловик Арсений призер краевого конкурса Юные исследователи окружающей среды
Агитбригада в составе: Дорошенко Валерия, Сватковская Елизавета, Бойко Данил, Михайлов Илья, Ахметова Диана, Жидков Виталий, Михайленко Анастасия, Левченко Кирилл, Сербовка Матвей 4-8 кл. лучшее выступление агитбригады на краевом смотре-конкурсе достижений учебно-опытных участков «Агрофестиваль – будущее своими руками»

Благодарность этим ребятам будет вручена на школьной линейке 31 мая.

Ребята, поздравляем вас с высокими достижениями и победами, которых вы добились в этом учебном году! Школа гордится вами!

Желаем вам веселых, насыщенных интересными событиями, летних каникул!