ШКОЛА ЖДЁТ СВОИХ УЧЕНИКОВ

До начала учебного года остались считанные дни. Школьники с волнением ждут первого сентября.

Школа готова к учебному году

6 августа школу посетила районная комиссия по проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Члены комиссии тщательно проинспектировали состояние пришкольной территории и учебных кабинетов. Особое внимание уделялось состоянию системы противопожарной безопасности, электроприборов, оборудования. Комиссия единогласно решила, что школа готова принять детей.

Учебный процесс

Кардинальных изменений в учебном процессе не будет. Пока школа продолжит работать в режиме повышенной готовности. По субботам занятия будут проходить только у старшеклассников.

1 сентября в первый класс пойдет 60 учеников, уже сформировано два класса. Из выпускников девятых классов, которые решили продолжить свое обучение в школе, образован один десятый класс. Он разделен по профильным направлениям: часть учеников посещает занятия социально-экономического профиля, другие естественно-научного и инженерно-технологического . 11 класс в этом году тоже один, в нем будет учиться 23 человека. Класс будет разделен на группы по профильным предметам. Всего в школе в этом году будут заниматься 556 человек.