ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Научное общество учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ» приглашает учеников, их родителей и педагогов школы принять участие в экологическом диктанте.

Экодиктант является эколого-просветительским проектом, направленным на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности в быту.

Для участия в экодиктанте в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться на сайте ЭКОДИКТАНТ.РУС и пройти тестирование. По результатам проведения экодиктанта участники, в зависимости от набранных баллов, получают сертификаты или дипломы призеров/победителей.

Ребята, участвуйте в экологическом диктанте сами и привлекайте своих друзей и близких! Внесем свой вклад в повышение экологической культуры общества!