Предметная неделя ОПК в МБОУ-СОШ №4

С 11 по 14 марта в МБОУ-СОШ № 4 проводилась неделя Основ Православной культуры. В рамках проведения предметной недели по ОПК в школе  были проведены следующие мероприятия:

1. В 4-х классах  проведена тематическая беседа с настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Константином «Зачем творить добро».

2. Учащиеся 4-х классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый православный праздник» (учитель Панина А. А.)

3. Ученики начальных классов приняли участие в конкурсе «Пасха в кубанской семье» (учителя начальных классов)

4. Ученики 6 «Б» класса посетили Свято-Богоявленский храм в ст.Калининской  (учитель Максименко В. В.)

5. Ученики 6 «В» класса посетили Свято-Троицкий храм ст. Старовеличковской (учитель Ряженова Е. В.)